11

Geburtstag11. März 2018
Alter4
  • 16 Juni

    Wasserball Club Tirol Pelikan Bregenz

    15:15
    Tivoli Innsbruck
  • 16 Juni

    Wasserball Club Tirol Pelikan Bregenz

    15:15
    Tivoli Innsbruck
  • 16 Juni

    SV Wörthersee ASV Wien

    14:00
    Tivoli Innsbruck
  • 16 Juni

    SV Wörthersee ASV Wien

    14:00
    Tivoli Innsbruck
  • 16 Juni

    Wasserball Club Tirol ASV Wien

    10:15
    Tivoli Innsbruck
  • 16 Juni

    Wasserball Club Tirol ASV Wien

    10:15
    Tivoli Innsbruck
  • 16 Juni

    Pelikan Bregenz SV Wörthersee

    9:00
    Tivoli Innsbruck
  • 16 Juni

    Pelikan Bregenz SV Wörthersee

    9:00
    Tivoli Innsbruck
  • 16 Juni

    Paris Lodron Salzburg Wiener Sport-Club

    0:00
    Tivoli Innsbruck
  • 16 Juni

    Wasserball Club Innsbruck ASV Wien

    0:00
    Tivoli Innsbruck
  • 15 Juni

    Pelikan Bregenz ASV Wien

    19:00
    Tivoli Innsbruck
  • 15 Juni

    Pelikan Bregenz ASV Wien

    19:00
    Tivoli Innsbruck
  • 15 Juni

    Wasserball Club Tirol SV Wörthersee

    17:45
    Tivoli Innsbruck
  • 15 Juni

    Wasserball Club Tirol SV Wörthersee

    17:45
    Tivoli Innsbruck
  • 15 Juni

    Wasserball Club Innsbruck Paris Lodron Salzburg

    0:00
    Tivoli Innsbruck
  • 15 Juni

    Wiener Sport-Club ASV Wien

    0:00
    Tivoli Innsbruck
  • 2 Juni

    ASV Wien SPG IWV/USCK

    0:00
    Happyland Klosterneuburg
  • 2 Juni

    Wiener Sport-Club Paris Lodron Salzburg

    0:00
    Happyland Klosterneuburg
  • 1 Juni

    Paris Lodron Salzburg ASV Wien

    0:00
    Happyland Klosterneuburg
  • 1 Juni

    SPG IWV/USCK Wiener Sport-Club

    0:00
    Happyland Klosterneuburg
  • 26 Mai

    Wasserball Club Innsbruck ASV Wien

    0:00
    Gugl Linz
  • 26 Mai

    1. Linzer Sportklub Heindl Wiener Sport-Club

    0:00
    Gugl Linz
  • 26 Mai

    1. Linzer Sportklub Heindl Wasserball Club Innsbruck

    0:00
    Gugl Linz
  • 26 Mai

    Wiener Sport-Club ASV Wien

    0:00
    Gugl Linz
  • 25 Mai

    Wasserball Club Innsbruck Wiener Sport-Club

    0:00
    Gugl Linz
  • 25 Mai

    1. Linzer Sportklub Heindl ASV Wien

    0:00
    Gugl Linz
  • 19 Mai

    Wiener Sport-Club Paris Lodron Salzburg

    10:15
    USZ Schmelz
  • 19 Mai

    WBV Graz ASV Wien

    9:00
    USZ Schmelz
  • 19 Mai

    SPG Innsbruck/Dornbirn ASV Wien

    0:00
    Strandbad Dornbirn
  • 19 Mai

    Wasserball Club Tirol Wiener Sport-Club

    0:00
    Tivoli Innsbruck
  • 19 Mai

    Paris Lodron Salzburg WBV Graz

    0:00
    ULSZ Rif
  • 18 Mai

    SPG Innsbruck/Dornbirn Wiener Sport-Club

    20:00
    Strandbad Dornbirn
  • 18 Mai

    Wiener Sport-Club WBV Graz

    17:30
    USZ Schmelz
  • 18 Mai

    ASV Wien Paris Lodron Salzburg

    16:00
    USZ Schmelz
  • 18 Mai

    Wasserball Club Tirol ASV Wien

    0:00
    Tivoli Innsbruck
  • 12 Mai

    Wasserball Club Tirol ASV Wien

    0:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 12 Mai

    Pelikan Bregenz SV Wörthersee

    0:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 12 Mai

    ASV Wien SV Wörthersee

    0:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 12 Mai

    Pelikan Bregenz Wasserball Club Tirol

    0:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 12 Mai

    Wasserball Club Tirol ASV Wien

    0:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 12 Mai

    Pelikan Bregenz SV Wörthersee

    0:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 12 Mai

    ASV Wien SV Wörthersee

    0:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 12 Mai

    Pelikan Bregenz Wasserball Club Tirol

    0:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 11 Mai

    Wasserball Club Tirol SV Wörthersee

    0:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 11 Mai

    Pelikan Bregenz ASV Wien

    0:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 11 Mai

    Wasserball Club Tirol SV Wörthersee

    0:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 11 Mai

    Pelikan Bregenz ASV Wien

    0:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 28 April

    Wiener Sport-Club ASV Wien

    10:15
    USZ Schmelz
  • 28 April

    SPG IWV/USCK WBV Graz

    9:00
    USZ Schmelz
  • 28 April

    Wasserball Club Tirol Paris Lodron Salzburg

    0:00
    USI Innsbruck
  • 27 April

    Wiener Sport-Club SPG IWV/USCK

    17:30
    USZ Schmelz
  • 27 April

    ASV Wien WBV Graz

    16:00
    USZ Schmelz
  • 27 April

    WBV Graz SPG Innsbruck/Dornbirn

    0:00
    Graz Auster
  • 26 April

    ASV Wien Paris Lodron Salzburg

    20:35
    USZ Schmelz
  • 31 März

    Paris Lodron Salzburg WBV Graz

    10:30
    ULSZ Rif
  • 31 März

    ASV Wien Wasserball Club Innsbruck

    9:00
    ULSZ Rif
  • 31 März

    Paris Lodron Salzburg SPG Innsbruck/Dornbirn

    0:00
    ULSZ Rif
  • 31 März

    WBV Graz Wiener Sport-Club

    0:00
    Graz Auster
  • 30 März

    Paris Lodron Salzburg ASV Wien

    18:30
    ULSZ Rif
  • 30 März

    WBV Graz Wasserball Club Innsbruck

    17:00
    ULSZ Rif
  • 29 März

    ASV Wien WBV Graz

    20:35
    USZ Schmelz
  • 24 März

    SV Wörthersee Pelikan Bregenz

    0:00
    KärntenTherme - Villach
  • 24 März

    ASV Wien Wasserball Club Tirol

    0:00
    KärntenTherme - Villach
  • 24 März

    Pelikan Bregenz Wasserball Club Tirol

    0:00
    KärntenTherme - Villach
  • 24 März

    ASV Wien SV Wörthersee

    0:00
    KärntenTherme - Villach
  • 24 März

    SV Wörthersee Pelikan Bregenz

    0:00
    KärntenTherme - Villach
  • 24 März

    ASV Wien Wasserball Club Tirol

    0:00
    KärntenTherme - Villach
  • 24 März

    Pelikan Bregenz Wasserball Club Tirol

    0:00
    KärntenTherme - Villach
  • 24 März

    ASV Wien SV Wörthersee

    0:00
    KärntenTherme - Villach
  • 23 März

    ASV Wien Pelikan Bregenz

    0:00
    KärntenTherme - Villach
  • 23 März

    SV Wörthersee Wasserball Club Tirol

    0:00
    KärntenTherme - Villach
  • 23 März

    ASV Wien Pelikan Bregenz

    0:00
    KärntenTherme - Villach
  • 23 März

    SV Wörthersee Wasserball Club Tirol

    0:00
    KärntenTherme - Villach
  • 19 März

    Wiener Sport-Club ASV Wien

    20:35
    USZ Schmelz
  • 17 März

    ASV Wien Wiener Sport-Club

    10:30
    USZ Schmelz
  • 17 März

    WBV Graz Paris Lodron Salzburg

    9:00
    USZ Schmelz
  • 16 März

    ASV Wien Paris Lodron Salzburg

    17:30
    USZ Schmelz
  • 16 März

    Wiener Sport-Club WBV Graz

    16:00
    USZ Schmelz
  • 10 März

    ASV Wien Wiener Sport-Club

    13:30
    BSFZ Südstadt
  • 10 März

    Wasserball Club Innsbruck 1. Linzer Sportklub Heindl

    12:15
    BSFZ Südstadt
  • 10 März

    ASV Wien Wasserball Club Innsbruck

    10:15
    BSFZ Südstadt
  • 10 März

    Wiener Sport-Club 1. Linzer Sportklub Heindl

    9:00
    BSFZ Südstadt
  • 9 März

    ASV Wien 1. Linzer Sportklub Heindl

    19:30
    BSFZ Südstadt
  • 9 März

    Wiener Sport-Club Wasserball Club Innsbruck

    18:15
    BSFZ Südstadt
  • 3 März

    Wasserball Club Tirol WBV Graz

    0:00
    USI Innsbruck
  • 2 März

    SPG Innsbruck/Dornbirn WBV Graz

    20:00
    Strandbad Dornbirn
  • 2 März

    Wiener Sport-Club Paris Lodron Salzburg

    18:15
    BSFZ Südstadt
  • 23 Februar

    Paris Lodron Salzburg Wasserball Club Tirol

    0:00
    ULSZ Rif
  • 27 Januar

    1. Linzer Sportklub Heindl ASV Wien

    0:00
    USI Innsbruck
  • 27 Januar

    Wasserball Club Innsbruck Wiener Sport-Club

    0:00
    USI Innsbruck
  • 27 Januar

    ASV Wien Wiener Sport-Club

    0:00
    USI Innsbruck
  • 27 Januar

    Wasserball Club Innsbruck 1. Linzer Sportklub Heindl

    0:00
    USI Innsbruck
  • 26 Januar

    1. Linzer Sportklub Heindl Wiener Sport-Club

    0:00
    USI Innsbruck
  • 26 Januar

    Wasserball Club Innsbruck ASV Wien

    0:00
    USI Innsbruck
  • 20 Januar

    SV Wörthersee ASV Wien

    13:30
    BSFZ Südstadt
  • 20 Januar

    SV Wörthersee ASV Wien

    13:30
    BSFZ Südstadt
  • 20 Januar

    Wasserball Club Tirol Pelikan Bregenz

    12:15
    BSFZ Südstadt
  • 20 Januar

    Wasserball Club Tirol Pelikan Bregenz

    12:15
    BSFZ Südstadt
  • 20 Januar

    ASV Wien Pelikan Bregenz

    10:15
    BSFZ Südstadt
  • 20 Januar

    ASV Wien Pelikan Bregenz

    10:15
    BSFZ Südstadt
  • 20 Januar

    SV Wörthersee Wasserball Club Tirol

    9:00
    BSFZ Südstadt
  • 20 Januar

    SV Wörthersee Wasserball Club Tirol

    9:00
    BSFZ Südstadt
  • 20 Januar

    WBV Graz ASV Wien

    0:00
    ULSZ Rif
  • 20 Januar

    Paris Lodron Salzburg SPG IWV/USCK

    0:00
    ULSZ Rif
  • 19 Januar

    SV Wörthersee Pelikan Bregenz

    19:30
    BSFZ Südstadt
  • 19 Januar

    SV Wörthersee Pelikan Bregenz

    19:30
    BSFZ Südstadt
  • 19 Januar

    ASV Wien Wasserball Club Tirol

    18:15
    BSFZ Südstadt
  • 19 Januar

    ASV Wien Wasserball Club Tirol

    18:15
    BSFZ Südstadt
  • 19 Januar

    SPG IWV/USCK ASV Wien

    0:00
    ULSZ Rif
  • 19 Januar

    Paris Lodron Salzburg WBV Graz

    0:00
    ULSZ Rif
  • 13 Januar

    Wiener Sport-Club WBV Graz

    12:00
    USZ Schmelz
  • 13 Januar

    ASV Wien Wiener Sport-Club

    10:30
    USZ Schmelz
  • 13 Januar

    Wasserball Club Innsbruck WBV Graz

    9:00
    USZ Schmelz
  • 13 Januar

    Paris Lodron Salzburg ASV Wien

    0:00
    ULSZ Rif
  • 12 Januar

    ASV Wien WBV Graz

    17:30
    USZ Schmelz
  • 12 Januar

    Wiener Sport-Club Wasserball Club Innsbruck

    16:00
    USZ Schmelz
  • 11 Januar

    SPG Innsbruck/Dornbirn Wasserball Club Tirol

    0:00
    USI Innsbruck
  • 22 Dezember

    Paris Lodron Salzburg Wiener Sport-Club

    0:00
    ULSZ Rif
  • 22 Dezember

    WBV Graz ASV Wien

    0:00
    Graz Auster
  • 21 Dezember

    Wasserball Club Tirol SPG Innsbruck/Dornbirn

    0:00
    USI Innsbruck
  • 16 Dezember

    Paris Lodron Salzburg Wasserball Club Innsbruck

    0:00
    Graz Auster
  • 16 Dezember

    WBV Graz Wiener Sport-Club

    0:00
    Graz Auster
  • 15 Dezember

    SPG Innsbruck/Dornbirn Paris Lodron Salzburg

    13:00
    Strandbad Dornbirn
  • 15 Dezember

    Wasserball Club Innsbruck Wiener Sport-Club

    0:00
    Graz Auster
  • 15 Dezember

    WBV Graz Paris Lodron Salzburg

    0:00
    Graz Auster
  • 15 Dezember

    WBV Graz Wasserball Club Tirol

    0:00
    Graz Auster
  • 14 Dezember

    ASV Wien Wiener Sport-Club

    20:35
    USZ Schmelz
  • 2 Dezember

    ASV Wien Wasserball Club Tirol

    10:15
    BSFZ Südstadt
  • 2 Dezember

    Wiener Sport-Club SPG Innsbruck/Dornbirn

    9:00
    BSFZ Südstadt
  • 2 Dezember

    Paris Lodron Salzburg Wiener Sport-Club

    0:00
    Graz Auster
  • 2 Dezember

    WBV Graz SPG IWV/USCK

    0:00
    Graz Auster
  • 1 Dezember

    Wiener Sport-Club Wasserball Club Tirol

    19:30
    BSFZ Südstadt
  • 1 Dezember

    ASV Wien SPG Innsbruck/Dornbirn

    18:15
    BSFZ Südstadt
  • 1 Dezember

    SPG IWV/USCK Paris Lodron Salzburg

    0:00
    Graz Auster
  • 1 Dezember

    WBV Graz Wiener Sport-Club

    0:00
    Graz Auster
  • 1 Dezember

    WBV Graz Paris Lodron Salzburg

    0:00
    Graz Auster
  • 25 November

    Wiener Sport-Club 1. Linzer Sportklub Heindl

    13:30
    USZ Schmelz
  • 25 November

    ASV Wien Wasserball Club Innsbruck

    12:15
    USZ Schmelz
  • 25 November

    Wiener Sport-Club ASV Wien

    10:15
    USZ Schmelz
  • 25 November

    1. Linzer Sportklub Heindl Wasserball Club Innsbruck

    9:00
    USZ Schmelz
  • 24 November

    Wiener Sport-Club Wasserball Club Innsbruck

    17:30
    USZ Schmelz
  • 24 November

    ASV Wien 1. Linzer Sportklub Heindl

    16:00
    USZ Schmelz
  • 18 November

    Wiener Sport-Club WBV Graz

    0:00
    USI Innsbruck
  • 18 November

    Wasserball Club Innsbruck ASV Wien

    0:00
    USI Innsbruck
  • 17 November

    ASV Wien Wiener Sport-Club

    0:00
    USI Innsbruck
  • 17 November

    Wasserball Club Innsbruck WBV Graz

    0:00
    USI Innsbruck
  • 21 Oktober

    ASV Wien 7 : 4 Wiener Sport-Club

    15:00
    Linz Gugl
  • 21 Oktober

    WBV Graz 4 : 11 Wasserball Club Tirol

    14:15
    Linz Gugl
  • 21 Oktober

    SPG Innsbruck/Dornbirn 5 : 14 Paris Lodron Salzburg

    13:30
    Linz Gugl
  • 21 Oktober

    Wiener Sport-Club 3 : 11 Wasserball Club Tirol

    12:45
    Linz Gugl
  • 21 Oktober

    Paris Lodron Salzburg 4 : 3 ASV Wien

    12:00
    Linz Gugl
  • 21 Oktober

    WBV Graz 6 : 6 SPG Innsbruck/Dornbirn

    11:15
    Linz Gugl
  • 21 Oktober

    Wasserball Club Tirol 9 : 3 ASV Wien

    10:30
    Linz Gugl
  • 21 Oktober

    WBV Graz 5 : 7 Paris Lodron Salzburg

    9:45
    Linz Gugl
  • 21 Oktober

    Wiener Sport-Club 9 : 3 SPG Innsbruck/Dornbirn

    9:00
    Linz Gugl
  • 20 Oktober

    Wasserball Club Tirol 14 : 7 Paris Lodron Salzburg

    20:00
    Linz Gugl
  • 20 Oktober

    SPG Innsbruck/Dornbirn 2 : 15 ASV Wien

    19:15
    Linz Gugl
  • 20 Oktober

    Wiener Sport-Club 3 : 7 WBV Graz

    18:30
    Linz Gugl
  • 20 Oktober

    Wasserball Club Tirol 15 : 3 SPG Innsbruck/Dornbirn

    17:45
    Linz Gugl
  • 20 Oktober

    Paris Lodron Salzburg 8 : 8 Wiener Sport-Club

    17:00
    Linz Gugl
  • 20 Oktober

    ASV Wien 7 : 5 WBV Graz

    16:15
    Linz Gugl
  • 24 Juni

    Pelikan Bregenz - Wasserball Club Tirol

    13:15
    Tivoli Innsbruck
  • 24 Juni

    Wasserball Club Tirol - ASV Wien

    10:15
    Tivoli Innsbruck
  • 23 Juni

    Pelikan Bregenz - ASV Wien

    17:30
    Tivoli Innsbruck
  • 23 Juni

    Wasserball Club Tirol 15 : 7 Spielgemeinschaft WSC/PLS

    16:15
    Tivoli Innsbruck
  • 10 Juni

    Wasserball Club Tirol 15 : 16 Paris Lodron Salzburg

    10:30
    Tivoli Innsbruck
  • 10 Juni

    ASV Wien - WBV Graz

    0:00
    Stadionbad Wien
  • 9 Juni

    Wasserball Club Tirol 14 : 9 Paris Lodron Salzburg

    17:00
    Tivoli Innsbruck
  • 9 Juni

    WBV Graz 11 : 12 ASV Wien

    17:00
    Graz Auster
  • 8 Juni

    Paris Lodron Salzburg 5 : 13 Wasserball Club Tirol

    19:00
    ULSZ Rif
  • 8 Juni

    ASV Wien 12 : 10 WBV Graz

    18:00
    Stadionbad Wien
  • 27 Mai

    Wasserball Club Tirol 18 : 9 WBV Graz

    10:30
    Tivoli Innsbruck
  • 26 Mai

    ASV Wien 7 : 11 Paris Lodron Salzburg

    18:00
    Stadionbad Wien
  • 26 Mai

    Wasserball Club Tirol 8 : 4 WBV Graz

    17:00
    Tivoli Innsbruck
  • 25 Mai

    Paris Lodron Salzburg 13 : 10 ASV Wien

    18:00
    Leopoldskron
  • 25 Mai

    WBV Graz 8 : 7 Wasserball Club Tirol

    17:00
    Graz Eggenberg
  • 5 Mai

    Wiener Sport-Club ASV Wien

    10:30
    BSFZ Südstadt
  • 5 Mai

    WBV Graz Wasserball Club Innsbruck

    9:00
    BSFZ Südstadt
  • 4 Mai

    Wiener Sport-Club Wasserball Club Innsbruck

    19:45
    BSFZ Südstadt
  • 4 Mai

    ASV Wien WBV Graz

    18:15
    BSFZ Südstadt
  • 29 April

    Paris Lodron Salzburg 12 : 8 ASV Wien

    12:00
    ULSZ Rif
  • 29 April

    Wiener Sport-Club 7 : 37 Wasserball Club Tirol

    10:00
    BFSZ Südstadt
  • 29 April

    WBV Graz 21 : 12 SPG Innsbruck/Dornbirn

    10:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 28 April

    Paris Lodron Salzburg 15 : 3 International Waterpolo Vienna

    17:00
    ULSZ Rif
  • 28 April

    WBV Graz 11 : 10 Wasserball Club Tirol

    16:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 28 April

    Wiener Sport-Club SPG Innsbruck/Dornbirn

    16:00
    BFSZ Südstadt
  • 25 April

    ASV Wien 12 : 1 International Waterpolo Vienna

    20:40
    USZ Schmelz
  • 22 April

    1. Linzer Sportklub Heindl 20 : 4 International Waterpolo Vienna

    15:30
    Gugl Linz
  • 22 April

    ASV Wien 27 : 3 Paris Lodron Salzburg

    14:00
    Gugl Linz
  • 22 April

    Wasserball Club Tirol 11 : 7 Wiener Sport-Club

    13:00
    Gugl Linz
  • 22 April

    ASV Wien 37 : 0 International Waterpolo Vienna

    11:30
    Gugl Linz
  • 22 April

    Wiener Sport-Club 18 : 10 Paris Lodron Salzburg

    10:15
    Gugl Linz
  • 22 April

    1. Linzer Sportklub Heindl 2 : 3 Wasserball Club Tirol

    9:00
    Gugl Linz
  • 21 April

    ASV Wien 19 : 2 Wiener Sport-Club

    18:15
    Gugl Linz
  • 21 April

    ASV Wien 11 : 5 Paris Lodron Salzburg

    17:30
    BFSZ Südstadt
  • 21 April

    International Waterpolo Vienna 0 : 23 Wasserball Club Tirol

    17:00
    Gugl Linz
  • 21 April

    1. Linzer Sportklub Heindl 5 : 3 Paris Lodron Salzburg

    15:45
    Gugl Linz
  • 15 April

    Pelikan Bregenz 7 : 23 Wasserball Club Tirol

    12:30
    Seehallenbad Bregenz
  • 15 April

    ASV Wien 23 : 5 SPG Innsbruck/Dornbirn

    10:30
    BFSZ Südstadt
  • 15 April

    International Waterpolo Vienna 9 : 13 Wasserball Club Tirol

    10:15
    BFSZ Südstadt
  • 15 April

    Pelikan Bregenz 6 : 15 ASV Wien

    10:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 14 April

    ASV Wien 8 : 13 Wasserball Club Tirol

    19:30
    BFSZ Südstadt
  • 14 April

    Paris Lodron Salzburg 17 : 11 WBV Graz

    18:30
    ULSZ Rif
  • 14 April

    International Waterpolo Vienna 17 : 3 SPG Innsbruck/Dornbirn

    17:45
    BFSZ Südstadt
  • 14 April

    Wasserball Club Tirol 18 : 7 ASV Wien

    17:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 17 März

    ASV Wien Wasserball Club Innsbruck

    0:00
    Graz Auster
  • 17 März

    WBV Graz Wiener Sport-Club

    0:00
    Graz Auster
  • 16 März

    Wasserball Club Innsbruck Wiener Sport-Club

    0:00
    Graz Auster
  • 16 März

    WBV Graz ASV Wien

    0:00
    Graz Auster
  • 11 März

    Wasserball Club Tirol 4 : 10 Paris Lodron Salzburg

    15:00
    USI Innsbruck
  • 11 März

    WBV Graz 13 : 6 Wiener Sport-Club

    12:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 11 März

    Wasserball Club Tirol 12 : 8 ASV Wien

    9:00
    USI Innsbruck
  • 10 März

    SPG Innsbruck/Dornbirn 6 : 17 ASV Wien

    19:30
    USI Innsbruck
  • 10 März

    Paris Lodron Salzburg 20 : 9 Wiener Sport-Club

    17:00
    ULSZ Rif
  • 10 März

    WBV Graz 11 : 7 International Waterpolo Vienna

    16:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 7 März

    International Waterpolo Vienna 11 : 17 ASV Wien

    20:40
    USZ Schmelz
  • 4 März

    International Waterpolo Vienna 13 : 9 Paris Lodron Salzburg

    14:45
    BFSZ Südstadt
  • 4 März

    Wiener Sport-Club 11 : 27 WBV Graz

    13:15
    BFSZ Südstadt
  • 4 März

    Wiener Sport-Club 6 : 25 Paris Lodron Salzburg

    10:30
    BFSZ Südstadt
  • 4 März

    International Waterpolo Vienna 10 : 11 WBV Graz

    9:00
    BFSZ Südstadt
  • 28 Februar

    Wiener Sport-Club 11 : 27 International Waterpolo Vienna

    20:40
    BFSZ Südstadt
  • 25 Februar

    Paris Lodron Salzburg 20 : 12 SPG Innsbruck/Dornbirn

    12:00
    ULSZ Rif
  • 24 Februar

    Paris Lodron Salzburg 10 : 11 Wasserball Club Tirol

    17:00
    ULSZ Rif
  • 23 Februar

    Wiener Sport-Club 5 : 19 ASV Wien

    20:40
    USZ Schmelz
  • 31 Januar

    International Waterpolo Vienna 19 : 11 Wiener Sport-Club

    20:40
    USZ Schmelz
  • 28 Januar

    ASV Wien 9 : 9 Wasserball Club Tirol

    12:45
    Schmelz
  • 28 Januar

    ASV Wien 16 : 5 Pelikan Bregenz

    10:00
    Schmelz
  • 28 Januar

    ASV Wien Pelikan Bregenz

    10:00
    Schmelz
  • 27 Januar

    Pelikan Bregenz 8 : 19 Wasserball Club Tirol

    16:30
    Schmelz
  • 26 Januar

    ASV Wien 24 : 11 WBV Graz

    20:45
    USZ Schmelz
  • 14 Januar

    Paris Lodron Salzburg 13 : 16 ASV Wien

    12:00
    ULSZ Rif
  • 14 Januar

    WBV Graz 15 : 9 Paris Lodron Salzburg

    12:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 14 Januar

    Wasserball Club Tirol 5 : 12 Wiener Sport-Club

    11:00
    ULSZ Rif
  • 14 Januar

    SPG Innsbruck/Dornbirn 8 : 8 International Waterpolo Vienna

    10:30
    USI Innsbruck
  • 14 Januar

    WBV Graz 19 : 6 International Waterpolo Vienna

    10:00
    ULSZ Rif
  • 14 Januar

    Wiener Sport-Club 16 : 4 ASV Wien

    9:00
    USZ Rif
  • 14 Januar

    Wasserball Club Tirol 32 : 7 Wiener Sport-Club

    9:00
    USI Innsbruck
  • 13 Januar

    Paris Lodron Salzburg 24 : 4 WBV Graz

    20:15
    ULSZ Rif
  • 13 Januar

    International Waterpolo Vienna 1 : 14 Wasserball Club Tirol

    19:00
    USZ Rif
  • 13 Januar

    WBV Graz 3 : 26 Wiener Sport-Club

    18:00
    USZ Rif
  • 13 Januar

    WBV Graz 9 : 9 ASV Wien

    18:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 13 Januar

    Wasserball Club Tirol 15 : 14 International Waterpolo Vienna

    17:45
    USI Innsbruck
  • 13 Januar

    ASV Wien 16 : 6 Wasserball Club Tirol

    16:45
    USZ Rif
  • 13 Januar

    SPG Innsbruck/Dornbirn 23 : 13 Wiener Sport-Club

    16:15
    USI Innsbruck
  • 13 Januar

    Paris Lodron Salzburg 29 : 0 International Waterpolo Vienna

    15:30
    USZ Rif
  • 12 Januar

    SPG Innsbruck/Dornbirn 5 : 21 Wasserball Club Tirol

    18:00
    USI Innsbruck
  • 10 Dezember

    1. Linzer Sportklub Heindl 34 : 3 International Waterpolo Vienna

    13:20
    USZ Rif
  • 10 Dezember

    Wasserball Club Tirol 4 : 24 ASV Wien

    12:00
    ULSZ Rif
  • 10 Dezember

    International Waterpolo Vienna 3 : 22 Paris Lodron Salzburg

    11:00
    ULSZ Rif
  • 10 Dezember

    Wiener Sport-Club 10 : 3 1. Linzer Sportklub Heindl

    10:00
    USZ Rif
  • 9 Dezember

    ASV Wien 37 : 5 Paris Lodron Salzburg

    20:00
    USZ Rif
  • 9 Dezember

    Wasserball Club Tirol 9 : 8 Wiener Sport-Club

    19:00
    ULSZ Rif
  • 9 Dezember

    International Waterpolo Vienna 0 : 48 ASV Wien

    18:00
    ULSZ Rif
  • 9 Dezember

    Wasserball Club Tirol 11 : 6 1. Linzer Sportklub Heindl

    17:00
    ULSZ Rif
  • 9 Dezember

    Wiener Sport-Club 14 : 6 Paris Lodron Salzburg

    16:00
    ULSZ Rif
  • 26 November

    Wasserball Club Tirol 9 : 12 Paris Lodron Salzburg

    14:30
    USI Innsbruck
  • 26 November

    SPG Innsbruck/Dornbirn 10 : 7 WBV Graz

    13:00
    USI Innsbruck
  • 25 November

    SPG Innsbruck/Dornbirn 5 : 18 Paris Lodron Salzburg

    17:45
    USI Innsbruck
  • 25 November

    Wasserball Club Tirol 17 : 13 WBV Graz

    16:15
    USI Innsbruck
  • 24 November

    ASV Wien 19 : 10 Wiener Sport-Club

    20:40
    BFSZ Südstadt
  • 24 November

    Wasserball Club Tirol 25 : 6 SPG Innsbruck/Dornbirn

    18:00
    USI Innsbruck
  • 1 Juli

    Paris Lodron Salzburg 13 : 12 Wasserball Club Tirol

    15:00
    Freibad Leopoldskron
  • 25 Juni

    Wasserball Club Tirol 8 : 14 Paris Lodron Salzburg

    11:00
    Tivoli Innsbruck
  • 24 Juni

    Paris Lodron Salzburg 13 : 9 Wasserball Club Tirol

    15:00
    Freibad Leopoldskron
  • 18 Juni

    International Waterpolo Vienna 12 : 11 Paris Lodron Salzburg

    9:00
    BFSZ Südstadt
  • 18 Juni

    Wiener Sport-Club WBV Graz

    9:00
  • 17 Juni

    ASV Wien WBV Graz

    19:30
  • 17 Juni

    International Waterpolo Vienna 7 : 13 Wasserball Club Tirol

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 17 Juni

    Wiener Sport-Club SPG Innsbruck/Dornbirn

    18:00
  • 16 Juni

    ASV Wien - Wiener Sport-Club

    20:40
    BFSZ Südstadt
  • 11 Juni

    Wiener Sport-Club -

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 11 Juni

    SPG Innsbruck/Dornbirn - WBV Graz

    15:00
    Tivoli Innsbruck
  • 11 Juni

    Paris Lodron Salzburg - ASV Wien

    15:00
    Freibad Leopoldskron
  • 11 Juni

    Wiener Sport-Club - ORF SV

    15:00
    BFSZ Südstadt
  • 11 Juni

    ASV Wien 1. Linzer Sportklub Heindl

    14:15
  • 11 Juni

    Wiener Sport-Club Wasserball Club Tirol

    14:15
  • 10 Juni

    SPG Innsbruck/Dornbirn -

    18:00
    Tivoli Innsbruck
  • 10 Juni

    WBV Graz - Paris Lodron Salzburg

    15:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 10 Juni

    ORF SV - SPG Innsbruck/Dornbirn

    15:00
  • 10 Juni

    Wiener Sport-Club - ASV Wien

    15:00
    BFSZ Südstadt
  • 10 Juni

    Wiener Sport-Club ASV Wien

    14:15
  • 10 Juni

    1. Linzer Sportklub Heindl Wasserball Club Tirol

    14:15
  • 4 Juni

    SPG Innsbruck/Dornbirn 4 : 16 ASV Wien

    11:30
    Tivoli Innsbruck
  • 4 Juni

    Wasserball Club Tirol 13 : 9 International Waterpolo Vienna

    10:15
    Tivoli Innsbruck
  • 4 Juni

    SPG Innsbruck/Dornbirn 7 : 21 WBV Graz

    9:00
    Tivoli Innsbruck
  • 3 Juni

    Wasserball Club Tirol 17 : 8 Paris Lodron Salzburg

    18:15
    Tivoli Innsbruck
  • 3 Juni

    Wiener Sport-Club 22 : 8 SPG Innsbruck/Dornbirn

    16:00
    BFSZ Südstadt
  • 28 Mai

    Wasserball Club Tirol 13 : 5 Pelikan Bregenz

    14:30
    Tivoli Innsbruck
  • 28 Mai

    Paris Lodron Salzburg 12 : 6 International Waterpolo Vienna

    12:00
    Leopoldskron
  • 27 Mai

    Wasserball Club Tirol 12 : 0 AWS Eggenberg

    17:45
    Tivoli Innsbruck
  • 27 Mai

    International Waterpolo Vienna 17 : 6 SPG Innsbruck/Dornbirn

    16:45
    BFSZ Südstadt
  • 27 Mai

    Paris Lodron Salzburg 11 : 11 Wasserball Club Tirol

    14:00
    Leopoldskron
  • 25 Mai

    Wiener Sport-Club 8 : 14 Wasserball Club Tirol

    12:30
    BFSZ Südstadt
  • 25 Mai

    International Waterpolo Vienna 8 : 14 Wasserball Club Tirol

    9:30
    BFSZ Südstadt
  • 14 Mai

    Wasserball Club Tirol - 1. Linzer Sportklub Heindl

    16:15
    Wiener Stadionbad
  • 14 Mai

    ASV Wien - 1. Linzer Sportklub Heindl

    16:00
    Wiener Stadionbad
  • 14 Mai

    Wiener Sport-Club - Wasserball Club Tirol

    14:30
    Wiener Stadionbad
  • 14 Mai

    Wiener Sport-Club - ASV Wien

    13:00
    Wiener Stadionbad
  • 13 Mai

    Wiener Sport-Club - 1. Linzer Sportklub Heindl

    16:15
    Wiener Stadionbad
  • 13 Mai

    ASV Wien - Wasserball Club Tirol

    13:00
    Wiener Stadionbad
  • 7 Mai

    Wiener Sport-Club - WBV Graz

    15:00
    BFSZ Südstadt
  • 7 Mai

    Paris Lodron Salzburg - ORF SV

    15:00
    Freibad Leopoldskron
  • 7 Mai

    ASV Wien - SPG Innsbruck/Dornbirn

    15:00
    BFSZ Südstadt
  • 6 Mai

    SPG Innsbruck/Dornbirn - Wiener Sport-Club

    15:00
    Tivoli Innsbruck
  • 6 Mai

    ORF SV - Paris Lodron Salzburg

    15:00
  • 6 Mai

    ASV Wien - WBV Graz

    15:00
    BFSZ Südstadt
  • 30 April

    Paris Lodron Salzburg Wiener Sport-Club

    14:15
    Gugl Linz
  • 30 April

    1. Linzer Sportklub Heindl ASV Wien

    14:15
    Gugl Linz
  • 29 April

    WBV Graz 9 : 15 Wasserball Club Tirol

    15:00
    Graz Auster
  • 29 April

    1. Linzer Sportklub Heindl Wiener Sport-Club

    14:15
    Gugl Linz
  • 29 April

    ASV Wien Paris Lodron Salzburg

    14:15
    Gugl Linz
  • 23 April

    1. Linzer Sportklub Heindl - ASV Wien

    16:15
    USI Innsbruck
  • 23 April

    Wasserball Club Tirol - ASV Wien

    16:00
    USI Innsbruck
  • 23 April

    1. Linzer Sportklub Heindl - Wiener Sport-Club

    14:30
    USI Innsbruck
  • 23 April

    Wasserball Club Tirol - Wiener Sport-Club

    13:00
    USI Innsbruck
  • 22 April

    Wasserball Club Tirol - 1. Linzer Sportklub Heindl

    16:00
    USI Innsbruck
  • 22 April

    Wiener Sport-Club - ASV Wien

    14:30
    USI Innsbruck
  • 2 April

    WBV Graz 4 : 15 Paris Lodron Salzburg

    11:00
    Graz Auster
  • 2 April

    Wasserball Club Tirol 18 : 8 ASV Wien

    10:30
    Tivoli Innsbruck
  • 2 April

    SPG Innsbruck/Dornbirn 7 : 16 International Waterpolo Vienna

    9:00
    USI Innsbruck
  • 1 April

    Wasserball Club Tirol 8 : 11 International Waterpolo Vienna

    18:30
    USI Innsbruck
  • 1 April

    WBV Graz 18 : 15 Wiener Sport-Club

    18:00
    Graz Auster
  • 1 April

    SPG Innsbruck/Dornbirn 7 : 11 ASV Wien

    17:00
    USI Innsbruck
  • 26 März

    Paris Lodron Salzburg 30 : 7 WBV Graz

    11:00
    USZ Rif
  • 25 März

    Paris Lodron Salzburg 14 : 10 ASV Wien

    18:00
    USZ Rif
  • 19 März

    Pelikan Bregenz 14 : 17 Wasserball Club Tirol

    14:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 19 März

    AWS Eggenberg 10 : 16 ASV Wien

    12:30
    Seehallenbad Bregenz
  • 19 März

    Wasserball Club Tirol 21 : 8 ASV Wien

    10:30
    Seehallenbad Bregenz
  • 19 März

    Pelikan Bregenz 9 : 7 AWS Eggenberg

    9:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 18 März

    Pelikan Bregenz 9 : 7 ASV Wien

    19:30
    Seehallenbad Bregenz
  • 18 März

    Wasserball Club Tirol 26 : 12 AWS Eggenberg

    18:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 12 März

    Wasserball Club Tirol - ASV Wien

    16:15
    Gugl Linz
  • 12 März

    ASV Wien - Wiener Sport-Club

    16:00
    Gugl Linz
  • 12 März

    ORF SV - ASV Wien

    15:00
  • 12 März

    WBV Graz - SPG Innsbruck/Dornbirn

    15:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 12 März

    Wiener Sport-Club - Paris Lodron Salzburg

    15:00
    BFSZ Südstadt
  • 12 März

    1. Linzer Sportklub Heindl - Wasserball Club Tirol

    14:30
    Gugl Linz
  • 12 März

    1. Linzer Sportklub Heindl - Wiener Sport-Club

    13:00
    Gugl Linz
  • 11 März

    Wasserball Club Tirol 11 : 12

    17:45
    USI Innsbruck
  • 11 März

    1. Linzer Sportklub Heindl - ASV Wien

    16:15
    Gugl Linz
  • 11 März

    ORF SV - WBV Graz

    15:00
  • 11 März

    Wiener Sport-Club - SPG Innsbruck/Dornbirn

    15:00
    BFSZ Südstadt
  • 11 März

    ASV Wien - Paris Lodron Salzburg

    15:00
    BFSZ Südstadt
  • 11 März

    Wasserball Club Tirol - Wiener Sport-Club

    13:00
    Gugl Linz
  • 5 März

    SPG Innsbruck/Dornbirn -

    18:00
    Tivoli Innsbruck
  • 5 März

    Wasserball Club Tirol 1. Linzer Sportklub Heindl

    14:15
  • 5 März

    Paris Lodron Salzburg ASV Wien

    14:15
  • 4 März

    Wiener Sport-Club - SPG Innsbruck/Dornbirn

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 4 März

    Wasserball Club Tirol ASV Wien

    14:15
  • 4 März

    Paris Lodron Salzburg 1. Linzer Sportklub Heindl

    14:15
  • 3 März

    International Waterpolo Vienna 15 : 8 ASV Wien

    20:45
    USZ Schmelz
  • 3 März

    Paris Lodron Salzburg 29 : 7 SPG Innsbruck/Dornbirn

    19:00
    USZ Rif
  • 26 Februar

    Paris Lodron Salzburg 13 : 11 Wasserball Club Tirol

    13:00
    USZ Rif
  • 26 Februar

    Wiener Sport-Club 9 : 16 ASV Wien

    10:30
    BFSZ Südstadt
  • 26 Februar

    International Waterpolo Vienna 9 : 7 WBV Graz

    9:00
    BFSZ Südstadt
  • 25 Februar

    ASV Wien 12 : 9 WBV Graz

    19:30
    BFSZ Südstadt
  • 25 Februar

    International Waterpolo Vienna 26 : 9 Wiener Sport-Club

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 24 Februar

    SPG Innsbruck/Dornbirn 13 : 25 Wasserball Club Tirol

    18:00
    USI Innsbruck
  • 5 Februar

    SPG Innsbruck/Dornbirn 8 : 15 Wiener Sport-Club

    10:30
    USI Innsbruck
  • 5 Februar

    Wasserball Club Tirol 11 : 10 Paris Lodron Salzburg

    9:00
    USI Innsbruck
  • 4 Februar

    Wasserball Club Tirol 31 : 3 Wiener Sport-Club

    17:30
    USI Innsbruck
  • 4 Februar

    SPG Innsbruck/Dornbirn 7 : 27 Paris Lodron Salzburg

    16:00
    USI Innsbruck
  • 29 Januar

    AWS Eggenberg 4 : 9 ASV Wien

    14:00
    BFSZ Südstadt
  • 29 Januar

    Pelikan Bregenz 9 : 16 Wasserball Club Tirol

    12:30
    BFSZ Südstadt
  • 29 Januar

    ASV Wien 9 : 12 Wiener Sport-Club

    10:30
    BFSZ Südstadt
  • 29 Januar

    ASV Wien 5 : 4 Pelikan Bregenz

    10:30
    BFSZ Südstadt
  • 29 Januar

    Paris Lodron Salzburg 10 : 4 Wasserball Club Tirol

    9:00
    Freibad Leopoldskron
  • 29 Januar

    AWS Eggenberg 3 : 15 Wasserball Club Tirol

    9:00
    BFSZ Südstadt
  • 28 Januar

    Pelikan Bregenz 25 : 10 AWS Eggenberg

    19:30
    BFSZ Südstadt
  • 28 Januar

    ASV Wien 6 : 17 Wasserball Club Tirol

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 28 Januar

    ASV Wien 6 : 3 Wasserball Club Tirol

    17:30
    BFSZ Südstadt
  • 28 Januar

    Wiener Sport-Club 15 : 5 Paris Lodron Salzburg

    16:00
    BFSZ Südstadt
  • 24 Januar

    ASV Wien 11 : 10 Wiener Sport-Club

    19:30
    Wiener Stadionbad
  • 22 Januar

    Paris Lodron Salzburg 13 : 3 Wasserball Club Tirol

    11:00
    ULSZ Rif
  • 22 Januar

    ASV Wien 7 : 12 International Waterpolo Vienna

    10:30
    BFSZ Südstadt
  • 22 Januar

    WBV Graz 1 : 21 Wiener Sport-Club

    10:00
    ULSZ Rif
    USZ Rif
  • 22 Januar

    Wiener Sport-Club 6 : 27 Paris Lodron Salzburg

    9:00
    BFSZ Südstadt
  • 21 Januar

    ASV Wien 6 : 16 Paris Lodron Salzburg

    19:30
    BFSZ Südstadt
  • 21 Januar

    WBV Graz 14 : 5 SPG Innsbruck/Dornbirn

    18:30
    Graz Auster
  • 21 Januar

    Wiener Sport-Club 5 : 25 International Waterpolo Vienna

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 21 Januar

    Paris Lodron Salzburg 15 : 0 WBV Graz

    18:00
    ULSZ Rif
    USZ Rif
  • 21 Januar

    Wasserball Club Tirol 1 : 23 Wiener Sport-Club

    17:00
    ULSZ Rif
    USZ Rif
  • 15 Januar

    WBV Graz 7 : 8 International Waterpolo Vienna

    11:00
    Graz Auster
  • 14 Januar

    WBV Graz 16 : 11 ASV Wien

    18:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 18 Dezember

    ORF SV 7 : 11 Wiener Sport-Club

    15:00
  • 18 Dezember

    SPG Innsbruck/Dornbirn - ASV Wien

    15:00
    Tivoli Innsbruck
  • 18 Dezember

    Paris Lodron Salzburg 7 : 17 WBV Graz

    15:00
    Freibad Leopoldskron
  • 17 Dezember

    WBV Graz 7 : 7 ORF SV

    15:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 17 Dezember

    Paris Lodron Salzburg 11 : 17 SPG Innsbruck/Dornbirn

    15:00
    Freibad Leopoldskron
  • 11 Dezember

    Paris Lodron Salzburg 16 : 7 International Waterpolo Vienna

    11:00
    ULSZ Rif
  • 11 Dezember

    Wasserball Club Tirol 19 : 9 WBV Graz

    9:00
    USI Innsbruck
  • 10 Dezember

    SPG Innsbruck/Dornbirn 7 : 17 WBV Graz

    18:00
    USI Innsbruck
  • 10 Dezember

    Paris Lodron Salzburg 26 : 3 Wiener Sport-Club

    18:00
    USZ Rif
  • 4 Dezember

    ASV Wien 25 : 2 1. Linzer Sportklub Heindl

    14:30
    BFSZ Südstadt
  • 4 Dezember

    Wiener Sport-Club 12 : 6 Wasserball Club Tirol

    13:00
    BFSZ Südstadt
  • 4 Dezember

    WBV Graz 2 : 12 ASV Wien

    11:00
    Graz Auster
  • 4 Dezember

    ASV Wien 18 : 4 Wasserball Club Tirol

    10:30
    BFSZ Südstadt
  • 4 Dezember

    Paris Lodron Salzburg 9 : 14 Wiener Sport-Club

    10:00
    Graz Auster
  • 4 Dezember

    Wiener Sport-Club 30 : 3 1. Linzer Sportklub Heindl

    9:00
    BFSZ Südstadt
  • 3 Dezember

    1. Linzer Sportklub Heindl 4 : 17 Wasserball Club Tirol

    17:30
  • 3 Dezember

    WBV Graz 1 : 19 Paris Lodron Salzburg

    17:00
    Graz Auster
  • 3 Dezember

    ASV Wien 13 : 5 Wiener Sport-Club

    16:00
    BFSZ Südstadt
  • 3 Dezember

    Wiener Sport-Club 14 : 5 ASV Wien

    16:00
    Graz Auster
  • 18 November

    ASV Wien 18 : 11 Wiener Sport-Club

    20:40
    Schmelz
  • 18 November

    Wasserball Club Tirol 22 : 10 SPG Innsbruck/Dornbirn

    18:00
    USI Innsbruck
  • 13 November

    International Waterpolo Vienna 9 : 10 Paris Lodron Salzburg

    11:30
    BFSZ Südstadt
  • 13 November

    ASV Wien 12 : 4 SPG Innsbruck/Dornbirn

    10:00
    BFSZ Südstadt
  • 12 November

    Wiener Sport-Club 6 : 13 WBV Graz

    19:30
    BFSZ Südstadt
  • 12 November

    ASV Wien 4 : 18 Wasserball Club Tirol

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 6 November

    Wasserball Club Tirol - Paris Lodron Salzburg

    14:15
    Tivoli Innsbruck
  • 6 November

    Wiener Sport-Club - 1. Linzer Sportklub Heindl

    14:15
    BFSZ Südstadt
  • 5 November

    1. Linzer Sportklub Heindl - Paris Lodron Salzburg

    14:15
  • 5 November

    Wasserball Club Tirol - Wiener Sport-Club

    14:15
    Tivoli Innsbruck
  • 23 Oktober

    Wasserball Club Tirol 5 : 7 Paris Lodron Salzburg

    11:00
    BFSZ Südstadt
  • 23 Oktober

    International Waterpolo Vienna 7 : 5 ASV Wien

    10:00
    BFSZ Südstadt
  • 23 Oktober

    WBV Graz 5 : 4 Wiener Sport-Club

    9:00
    BFSZ Südstadt
  • 22 Oktober

    Paris Lodron Salzburg 11 : 3 Wiener Sport-Club

    19:00
    BFSZ Südstadt
  • 22 Oktober

    ASV Wien 10 : 6 SPG Innsbruck/Dornbirn

    18:15
    BFSZ Südstadt
  • 22 Oktober

    Wasserball Club Tirol 8 : 4 WBV Graz

    17:30
    BFSZ Südstadt
  • 22 Oktober

    SPG Innsbruck/Dornbirn 2 : 10 Wiener Sport-Club

    16:45
    BFSZ Südstadt
  • 22 Oktober

    ASV Wien 5 : 11 Paris Lodron Salzburg

    16:00
    BFSZ Südstadt
  • 22 Oktober

    International Waterpolo Vienna 7 : 7 Wasserball Club Tirol

    15:15
    BFSZ Südstadt
  • 22 Oktober

    SPG Innsbruck/Dornbirn 1 : 14 Paris Lodron Salzburg

    14:30
    BFSZ Südstadt
  • 22 Oktober

    WBV Graz 6 : 9 International Waterpolo Vienna

    13:45
    BFSZ Südstadt
  • 22 Oktober

    Wiener Sport-Club 10 : 12 ASV Wien

    13:00
    BFSZ Südstadt
  • 9 Oktober

    ASV Wien 14 : 3 ORF SV

    15:00
    Graz Auster
  • 9 Oktober

    SPG Innsbruck/Dornbirn 19 : 4 Paris Lodron Salzburg

    15:00
    Graz Auster
  • 9 Oktober

    WBV Graz 8 : 18 Wiener Sport-Club

    15:00
    Graz Auster
  • 8 Oktober

    SPG Innsbruck/Dornbirn 20 : 5 ORF SV

    16:00
    Graz Auster
  • 8 Oktober

    Paris Lodron Salzburg 2 : 37 Wiener Sport-Club

    15:00
    Graz Auster
  • 8 Oktober

    WBV Graz 10 : 20 ASV Wien

    15:00
    Graz Auster
  • 26 Juni

    Wasserball Club Tirol 15 : 4 Bregenz/Dornbirn

    15:00
    Tivoli Innsbruck
  • 26 Juni

    ASV Wien WBV Graz

    13:00
    Tivoli Innsbruck
  • 26 Juni

    Bregenz/Dornbirn ASV Wien

    11:00
    Tivoli Innsbruck
  • 26 Juni

    Wasserball Club Tirol WBV Graz

    9:30
    Tivoli Innsbruck
  • 25 Juni

    Bregenz/Dornbirn - WBV Graz

    18:00
    Tivoli Innsbruck
  • 25 Juni

    Wasserball Club Tirol ASV Wien

    16:30
    Tivoli Innsbruck
  • 19 Juni

    ORF SV International Waterpolo Vienna

    10:30
    Wiener Stadionbad
  • 19 Juni

    SPG Innsbruck/Dornbirn Paris Lodron Salzburg

    9:00
    Wiener Stadionbad
  • 18 Juni

    ORF SV SPG Innsbruck/Dornbirn

    19:00
    Wiener Stadionbad
  • 18 Juni

    International Waterpolo Vienna Paris Lodron Salzburg

    17:30
    Wiener Stadionbad
  • 12 Juni

    WBV Graz 4 : 8 ASV Wien

    15:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 12 Juni

    Wasserball Club Tirol 18 : 6 Bregenz/Dornbirn

    13:30
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 12 Juni

    WBV Graz - SPG Innsbruck/Dornbirn

    13:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 12 Juni

    ASV Wien 8 : 13 Wasserball Club Tirol

    11:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 12 Juni

    WBV Graz 6 : 14 Bregenz/Dornbirn

    9:30
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 12 Juni

    Wiener Sport-Club SPG Innsbruck/Dornbirn

    9:00
    BFSZ Südstadt
  • 11 Juni

    Paris Lodron Salzburg 8 : 10 Wasserball Club Tirol

    18:00
    Freibad Leopoldskron
  • 11 Juni

    WBV Graz 5 : 19 Wasserball Club Tirol

    18:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 11 Juni

    ASV Wien 7 : 14 Bregenz/Dornbirn

    16:30
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 11 Juni

    WBV Graz Wiener Sport-Club

    15:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 4 Juni

    Wasserball Club Tirol 13 : 7 Paris Lodron Salzburg

    17:30
    Tivoli Innsbruck
  • 29 Mai

    SPG Innsbruck/Dornbirn 10 : 7 WBV Graz

    12:30
    Tivoli Innsbruck
  • 29 Mai

    Wiener Sport-Club 8 : 18 WBV Graz

    9:30
    Tivoli Innsbruck
  • 29 Mai

    Wiener Sport-Club ASV Wien

    0:03
    Wiener Stadionbad
  • 29 Mai

    ASV Wien WBV Graz

    0:01
    Wiener Stadionbad
  • 28 Mai

    Paris Lodron Salzburg 20 : 7 ASV Wien

    18:00
    Freibad Leopoldskron
  • 28 Mai

    Wasserball Club Tirol 18 : 12 International Waterpolo Vienna

    18:00
    Tivoli Innsbruck
  • 28 Mai

    SPG Innsbruck/Dornbirn 12 : 3 Wiener Sport-Club

    16:30
    Tivoli Innsbruck
  • 28 Mai

    ASV Wien Wasserball Club Tirol

    0:01
    Wiener Stadionbad
  • 28 Mai

    Wiener Sport-Club WBV Graz

    0:00
    Wiener Stadionbad
  • 26 Mai

    International Waterpolo Vienna 9 : 18 Wasserball Club Tirol

    18:00
    Tivoli Innsbruck
  • 25 Mai

    Wasserball Club Tirol - WBV Graz

    0:02
    Wiener Stadionbad
  • 25 Mai

    Wiener Sport-Club - Wasserball Club Tirol

    0:00
    Wiener Stadionbad
  • 22 Mai

    Wiener Sport-Club 13 : 8 ORF SV

    12:00
    Tivoli Innsbruck
  • 22 Mai

    Paris Lodron Salzburg 11 : 8 Bregenz/Dornbirn

    10:30
    Tivoli Innsbruck
  • 22 Mai

    SPG Innsbruck/Dornbirn 18 : 6 WBV Graz

    9:00
    Tivoli Innsbruck
  • 21 Mai

    Wiener Sport-Club 13 : 5 Bregenz/Dornbirn

    18:30
    Tivoli Innsbruck
  • 21 Mai

    ORF SV 10 : 5 SPG Innsbruck/Dornbirn

    17:00
    Tivoli Innsbruck
  • 21 Mai

    WBV Graz 15 : 10 Paris Lodron Salzburg

    15:30
    Tivoli Innsbruck
  • 20 Mai

    ASV Wien 11 : 12 Paris Lodron Salzburg

    20:30
    ULSZ Schmelz
  • 24 April

    Bregenz/Dornbirn 5 : 11 SPG Innsbruck/Dornbirn

    11:30
    Mili Bregenz
  • 24 April

    Paris Lodron Salzburg 13 : 23 ORF SV

    10:15
    Mili Bregenz
  • 24 April

    Wiener Sport-Club 12 : 8 WBV Graz

    9:00
    Mili Bregenz
  • 23 April

    Bregenz/Dornbirn 17 : 9 WBV Graz

    18:30
    Mili Bregenz
  • 23 April

    ORF SV 21 : 13 Paris Lodron Salzburg

    17:00
    Mili Bregenz
  • 23 April

    SPG Innsbruck/Dornbirn 6 : 15 Wiener Sport-Club

    15:30
    Mili Bregenz
  • 17 April

    ASV Wien 11 : 3 ORF SV

    10:30
    ULSZ Schmelz
  • 17 April

    Wiener Sport-Club 6 : 7 Wasserball Club Tirol

    9:00
    ULSZ Schmelz
  • 16 April

    ORF SV 11 : 6 Wasserball Club Tirol

    18:30
    ULSZ Schmelz
  • 16 April

    Wiener Sport-Club 1 : 12 ASV Wien

    17:00
    ULSZ Schmelz
  • 10 April

    Paris Lodron Salzburg 21 : 18 WBV Graz

    0:02
    ULSZ Rif
  • 10 April

    SPG Innsbruck/Dornbirn 21 : 9 Bregenz/Dornbirn

    0:01
    ULSZ Rif
  • 10 April

    ORF SV 6 : 8 Wiener Sport-Club

    0:00
    ULSZ Rif
  • 9 April

    Paris Lodron Salzburg 15 : 15 SPG Innsbruck/Dornbirn

    0:02
    ULSZ Rif
  • 9 April

    Bregenz/Dornbirn 8 : 19 Wiener Sport-Club

    0:01
    ULSZ Rif
  • 9 April

    WBV Graz 7 : 18 ORF SV

    0:00
    ULSZ Rif
  • 3 April

    WBV Graz 2 : 32 Wiener Sport-Club

    14:30
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 3 April

    Wasserball Club Tirol 2 : 12 ASV Wien

    13:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 3 April

    ASV Wien 12 : 6 Wiener Sport-Club

    10:30
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 3 April

    WBV Graz 2 : 35 Wasserball Club Tirol

    9:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 2 April

    Wasserball Club Tirol 9 : 6 Wiener Sport-Club

    18:30
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 2 April

    WBV Graz 1 : 31 ASV Wien

    17:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 18 März

    WBV Graz 12 : 6 Wiener Sport-Club

    20:30
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 13 März

    Wasserball Club Tirol 1. Linzer Sportklub Heindl

    11:30
    USI Innsbruck
  • 13 März

    Wiener Sport-Club 3 : 15 WBV Graz

    11:00
    BFSZ Südstadt
  • 13 März

    ASV Wien Paris Lodron Salzburg

    10:15
    USI Innsbruck
  • 13 März

    ASV Wien 10 : 17 Wasserball Club Tirol

    9:30
    BFSZ Südstadt
  • 13 März

    Wiener Sport-Club ORF SV

    9:00
    USI Innsbruck
  • 12 März

    Wasserball Club Tirol Wiener Sport-Club

    18:15
    USI Innsbruck
  • 12 März

    International Waterpolo Vienna 6 : 12 Paris Lodron Salzburg

    18:00
  • 12 März

    Paris Lodron Salzburg ORF SV

    17:00
    USI Innsbruck
  • 12 März

    ASV Wien 10 : 8 SPG Innsbruck/Dornbirn

    16:30
    BFSZ Südstadt
  • 12 März

    1. Linzer Sportklub Heindl ASV Wien

    15:45
    USI Innsbruck
  • 6 März

    Bregenz/Dornbirn 14 : 15 Wasserball Club Tirol

    14:15
    Seehallenbad Bregenz
  • 6 März

    ASV Wien 12 : 7 WBV Graz

    13:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 6 März

    ORF SV 4 : 17 ASV Wien

    10:30
    ULSZ Schmelz
  • 6 März

    Wasserball Club Tirol 25 : 5 WBV Graz

    10:15
    Seehallenbad Bregenz
  • 6 März

    Paris Lodron Salzburg 6 : 8 Wiener Sport-Club

    9:00
    ULSZ Schmelz
  • 6 März

    Bregenz/Dornbirn 19 : 9 ASV Wien

    9:00
    Seehallenbad Bregenz
  • 5 März

    ASV Wien 20 : 0 Paris Lodron Salzburg

    18:30
    ULSZ Schmelz
  • 5 März

    Bregenz/Dornbirn 19 : 12 WBV Graz

    17:45
    Seehallenbad Bregenz
  • 5 März

    ORF SV 20 : 2 Wiener Sport-Club

    17:00
    ULSZ Schmelz
  • 5 März

    Wasserball Club Tirol 20 : 5 ASV Wien

    16:30
    Seehallenbad Bregenz
  • 4 März

    ASV Wien 13 : 8 Wiener Sport-Club

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 28 Februar

    Paris Lodron Salzburg 26 : 4 Wiener Sport-Club

    9:30
    Freibad Leopoldskron
  • 28 Februar

    SPG Innsbruck/Dornbirn 23 : 15 WBV Graz

    9:30
    USI Innsbruck
  • 27 Februar

    Wasserball Club Tirol 45 : 10 WBV Graz

    18:00
    Tivoli Innsbruck
  • 27 Februar

    Paris Lodron Salzburg 18 : 11 International Waterpolo Vienna

    16:30
    Freibad Leopoldskron
  • 26 Februar

    Wasserball Club Tirol 23 : 16 SPG Innsbruck/Dornbirn

    18:00
    USI Innsbruck
  • 21 Februar

    Paris Lodron Salzburg 6 : 26 ORF SV

    10:30
    ULSZ Rif
  • 21 Februar

    International Waterpolo Vienna 7 : 9 SPG Innsbruck/Dornbirn

    9:00
    ULSZ Rif
  • 20 Februar

    International Waterpolo Vienna 9 : 10 ORF SV

    18:30
    ULSZ Rif
  • 20 Februar

    Paris Lodron Salzburg 11 : 33 SPG Innsbruck/Dornbirn

    17:00
    ULSZ Rif
  • 14 Februar

    Wasserball Club Tirol 11 : 3 ASV Wien

    14:30
    USI Innsbruck
  • 14 Februar

    WBV Graz 2 : 35 Wiener Sport-Club

    13:00
    USI Innsbruck
  • 14 Februar

    WBV Graz 10 : 28 Wasserball Club Tirol

    11:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 14 Februar

    Wiener Sport-Club 7 : 17 International Waterpolo Vienna

    11:00
    BFSZ Südstadt
  • 14 Februar

    Wasserball Club Tirol 4 : 5 Wiener Sport-Club

    10:30
    USI Innsbruck
  • 14 Februar

    ASV Wien 9 : 16 Paris Lodron Salzburg

    9:30
    BFSZ Südstadt
  • 14 Februar

    WBV Graz 5 : 25 ASV Wien

    9:00
    USI Innsbruck
  • 13 Februar

    WBV Graz 10 : 5 SPG Innsbruck/Dornbirn

    18:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 13 Februar

    Wiener Sport-Club 5 : 22 Paris Lodron Salzburg

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 13 Februar

    Wasserball Club Tirol 40 : 1 WBV Graz

    17:30
    USI Innsbruck
  • 13 Februar

    ASV Wien 7 : 13 International Waterpolo Vienna

    16:30
    BFSZ Südstadt
  • 13 Februar

    Wiener Sport-Club 8 : 3 ASV Wien

    16:00
    USI Innsbruck
  • 31 Januar

    ASV Wien 7 : 8 WBV Graz

    13:30
    BFSZ Südstadt
  • 31 Januar

    Bregenz/Dornbirn 11 : 16 Wasserball Club Tirol

    12:15
    BFSZ Südstadt
  • 31 Januar

    WBV Graz 9 : 19 Bregenz/Dornbirn

    10:15
    BFSZ Südstadt
  • 31 Januar

    ASV Wien 8 : 18 Wasserball Club Tirol

    9:00
    BFSZ Südstadt
  • 30 Januar

    Wasserball Club Tirol 19 : 6 WBV Graz

    19:30
    BFSZ Südstadt
  • 30 Januar

    ASV Wien 5 : 11 Bregenz/Dornbirn

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 24 Januar

    ASV Wien ORF SV

    11:30
    Wien Floridsdorf
  • 24 Januar

    Wiener Sport-Club Paris Lodron Salzburg

    10:15
    Wien Floridsdorf
  • 24 Januar

    Wasserball Club Tirol 1. Linzer Sportklub Heindl

    9:00
    Wien Floridsdorf
  • 23 Januar

    Wiener Sport-Club ASV Wien

    18:30
    Wien Floridsdorf
  • 23 Januar

    ORF SV Wasserball Club Tirol

    17:15
    Wien Floridsdorf
  • 23 Januar

    Paris Lodron Salzburg 1. Linzer Sportklub Heindl

    16:00
    Wien Floridsdorf
  • 17 Januar

    Wiener Sport-Club Paris Lodron Salzburg

    12:00
    ULSZ Schmelz
  • 17 Januar

    WBV Graz SPG Innsbruck/Dornbirn

    10:30
    ULSZ Schmelz
  • 17 Januar

    ORF SV Bregenz/Dornbirn

    9:00
    ULSZ Schmelz
  • 16 Januar

    Bregenz/Dornbirn Paris Lodron Salzburg

    18:45
    ULSZ Schmelz
  • 16 Januar

    Wiener Sport-Club SPG Innsbruck/Dornbirn

    17:15
    ULSZ Schmelz
  • 16 Januar

    ORF SV WBV Graz

    15:45
    ULSZ Schmelz
  • 20 Dezember

    1. Linzer Sportklub Heindl Wasserball Club Tirol

    12:00
    ULSZ Rif
  • 20 Dezember

    Paris Lodron Salzburg Wiener Sport-Club

    10:30
    ULSZ Rif
  • 20 Dezember

    ORF SV ASV Wien

    9:00
    ULSZ Rif
  • 19 Dezember

    Paris Lodron Salzburg Wasserball Club Tirol

    17:30
    ULSZ Rif
  • 19 Dezember

    1. Linzer Sportklub Heindl ORF SV

    16:15
    ULSZ Rif
  • 19 Dezember

    ASV Wien Wiener Sport-Club

    15:00
    ULSZ Rif
  • 13 Dezember

    ASV Wien Wiener Sport-Club

    10:30
    ULSZ Schmelz
  • 13 Dezember

    Paris Lodron Salzburg Wasserball Club Tirol

    9:00
    ULSZ Schmelz
  • 12 Dezember

    ASV Wien Wasserball Club Tirol

    18:30
    ULSZ Schmelz
  • 12 Dezember

    Wiener Sport-Club Paris Lodron Salzburg

    17:00
    ULSZ Rif
  • 29 November

    SPG Innsbruck/Dornbirn International Waterpolo Vienna

    10:30
    USI Innsbruck
  • 29 November

    ORF SV Paris Lodron Salzburg

    9:00
    USI Innsbruck
  • 28 November

    SPG Innsbruck/Dornbirn ORF SV

    17:30
    USI Innsbruck
  • 28 November

    Paris Lodron Salzburg International Waterpolo Vienna

    16:00
    USI Innsbruck
  • 22 November

    Paris Lodron Salzburg ASV Wien

    12:00
    ULSZ Rif
  • 22 November

    Wasserball Club Tirol ORF SV

    10:30
    ULSZ Rif
  • 21 November

    Paris Lodron Salzburg 8 : 20 ORF SV

    0:01
    ULSZ Rif
  • 21 November

    Wasserball Club Tirol 2 : 14 ASV Wien

    0:00
    ULSZ Rif
  • 15 November

    SPG Innsbruck/Dornbirn 10 : 18 Paris Lodron Salzburg

    10:30
    USI Innsbruck
  • 15 November

    WBV Graz 7 : 15 International Waterpolo Vienna

    10:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 15 November

    Wasserball Club Tirol 30 : 11 Wiener Sport-Club

    9:00
    USI Innsbruck
  • 15 November

    Paris Lodron Salzburg ASV Wien

    0:02
    Gugl Linz
  • 15 November

    1. Linzer Sportklub Heindl Wiener Sport-Club

    0:01
    Gugl Linz
  • 15 November

    Wasserball Club Tirol ORF SV

    0:00
    Gugl Linz
  • 14 November

    Wasserball Club Tirol - ASV Wien

    20:01
    Gugl Linz
  • 14 November

    WBV Graz 2 : 23 ASV Wien

    18:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 14 November

    Wasserball Club Tirol 8 : 19 Paris Lodron Salzburg

    17:30
    USI Innsbruck
  • 14 November

    SPG Innsbruck/Dornbirn 15 : 8 Wiener Sport-Club

    16:00
    USI Innsbruck
  • 14 November

    1. Linzer Sportklub Heindl Paris Lodron Salzburg

    0:02
    Gugl Linz
  • 14 November

    ORF SV Wiener Sport-Club

    0:00
    Gugl Linz
  • 13 November

    SPG Innsbruck/Dornbirn 12 : 26 Wasserball Club Tirol

    18:00
    USI Innsbruck
  • 8 November

    WBV Graz 6 : 26 Wiener Sport-Club

    12:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 8 November

    SPG Innsbruck/Dornbirn 24 : 12 Paris Lodron Salzburg

    10:30
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 8 November

    Bregenz/Dornbirn 15 : 24 ORF SV

    9:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 7 November

    WBV Graz 12 : 22 Bregenz/Dornbirn

    19:30
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 7 November

    Paris Lodron Salzburg 5 : 22 Wiener Sport-Club

    18:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 7 November

    SPG Innsbruck/Dornbirn 11 : 12 ORF SV

    16:30
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 30 Oktober

    WBV Graz 11 : 37 Paris Lodron Salzburg

    18:30
    ULSZ Rif
  • 25 Oktober

    ASV Wien 30 : 3 WBV Graz

    14:45
    ULSZ Schmelz
  • 25 Oktober

    Paris Lodron Salzburg 13 : 11 Wasserball Club Tirol

    14:00
    ULSZ Rif
  • 25 Oktober

    Wiener Sport-Club 25 : 2 Wasserball Club Tirol

    13:15
    ULSZ Schmelz
  • 25 Oktober

    Wiener Sport-Club 8 : 15 ASV Wien

    11:00
    BFSZ Südstadt
  • 25 Oktober

    ASV Wien 15 : 7 Wasserball Club Tirol

    10:30
    ULSZ Schmelz
  • 25 Oktober

    Paris Lodron Salzburg 20 : 10 SPG Innsbruck/Dornbirn

    9:30
    ULSZ Rif
  • 25 Oktober

    International Waterpolo Vienna 32 : 3 WBV Graz

    9:30
  • 25 Oktober

    Wiener Sport-Club 37 : 4 WBV Graz

    9:00
    ULSZ Schmelz
  • 24 Oktober

    ASV Wien 34 : 4 WBV Graz

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 24 Oktober

    WBV Graz 4 : 30 Wasserball Club Tirol

    17:30
    ULSZ Schmelz
  • 24 Oktober

    International Waterpolo Vienna 20 : 8 Wiener Sport-Club

    16:30
  • 24 Oktober

    ASV Wien 11 : 6 Wiener Sport-Club

    16:00
    ULSZ Schmelz
  • 18 Oktober

    Wasserball Club Tirol 6 : 4 Paris Lodron Salzburg

    10:30
    USI Innsbruck
  • 18 Oktober

    Wiener Sport-Club 12 : 12 ORF SV

    9:00
    USI Innsbruck
  • 17 Oktober

    Wasserball Club Tirol 16 : 14 Wiener Sport-Club

    17:30
    USI Innsbruck
  • 17 Oktober

    ORF SV 16 : 6 Paris Lodron Salzburg

    16:00
    USI Innsbruck
  • 14 Oktober

    International Waterpolo Vienna 12 : 9 ASV Wien

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 11 Oktober

    International Waterpolo Vienna 21 : 2 SPG Innsbruck/Dornbirn

    17:00
    BFSZ Südstadt
  • 11 Oktober

    Wiener Sport-Club 4 : 20 Wasserball Club Tirol

    15:45
    BFSZ Südstadt
  • 11 Oktober

    ORF SV 7 : 0 1. Linzer Sportklub Heindl

    11:30
    Wien Floridsdorf
  • 11 Oktober

    Wiener Sport-Club 34 : 1 Paris Lodron Salzburg

    10:15
    Wien Floridsdorf
  • 11 Oktober

    ASV Wien 7 : 7 Wasserball Club Tirol

    9:00
    Wien Floridsdorf
  • 10 Oktober

    International Waterpolo Vienna 10 : 15 Wasserball Club Tirol

    19:30
    BFSZ Südstadt
  • 10 Oktober

    Wiener Sport-Club 26 : 0 Wasserball Club Tirol

    18:30
    Wien Floridsdorf
  • 10 Oktober

    Wiener Sport-Club 7 : 11 SPG Innsbruck/Dornbirn

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 10 Oktober

    ORF SV 8 : 2 Paris Lodron Salzburg

    17:15
    Wien Floridsdorf
  • 10 Oktober

    ASV Wien 7 : 4 1. Linzer Sportklub Heindl

    16:00
    Wien Floridsdorf
  • 4 Oktober

    Paris Lodron Salzburg 37 : 3 WBV Graz

    12:00
    ULSZ Rif
  • 3 Oktober

    Paris Lodron Salzburg 27 : 3 ASV Wien

    17:00
    ULSZ Rif
  • 27 September

    Wasserball Club Tirol 20 : 12 ASV Wien

    10:30
    USI Innsbruck
  • 27 September

    SPG Innsbruck/Dornbirn 9 : 16 International Waterpolo Vienna

    9:00
    USI Innsbruck
  • 26 September

    Wasserball Club Tirol 18 : 9 International Waterpolo Vienna

    17:30
    USI Innsbruck
  • 26 September

    SPG Innsbruck/Dornbirn 8 : 10 ASV Wien

    16:00
    USI Innsbruck
  • 13 Juni

    International Waterpolo Vienna 13 : 22 Wasserball Club Tirol

    16:30
    ULSZ Schmelz
  • 8 Juni

    Wasserball Club Tirol 26 : 4 International Waterpolo Vienna

    17:00
    Tivoli Innsbruck
  • 16 Mai

    WBV Graz 11 : 10 Wasserball Club Tirol

    19:30
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 9 Mai

    Wasserball Club Tirol 10 : 11 WBV Graz

    19:27
    Tivoli Innsbruck
  • 2 Mai

    WBV Graz 11 : 13 Wasserball Club Tirol

    17:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 1 März

    SPG Innsbruck/Dornbirn 9 : 18 ASV Wien

    11:00
    USI Innsbruck
  • 1 März

    Wasserball Club Tirol 20 : 10 International Waterpolo Vienna

    9:30
    USI Innsbruck
  • 28 Februar

    WBV Graz 12 : 12 Paris Lodron Salzburg

    18:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 28 Februar

    SPG Innsbruck/Dornbirn 15 : 16 International Waterpolo Vienna

    17:30
    USI Innsbruck
  • 28 Februar

    Wasserball Club Tirol 22 : 7 ASV Wien

    16:00
  • 1 Februar

    International Waterpolo Vienna 6 : 14 Paris Lodron Salzburg

    11:00
    BFSZ Südstadt
  • 1 Februar

    ASV Wien 5 : 19 WBV Graz

    9:30
    BFSZ Südstadt
  • 31 Januar

    International Waterpolo Vienna 11 : 14 WBV Graz

    19:30
    BFSZ Südstadt
  • 31 Januar

    SPG Innsbruck/Dornbirn 3 : 29 Wasserball Club Tirol

    19:00
    USI Innsbruck
  • 31 Januar

    ASV Wien 7 : 17 Paris Lodron Salzburg

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 18 Januar

    WBV Graz 12 : 7 Wasserball Club Tirol

    10:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 18 Januar

    Paris Lodron Salzburg 28 : 6 SPG Innsbruck/Dornbirn

    10:00
    USZ Rif
  • 17 Januar

    International Waterpolo Vienna 5 : 10 ASV Wien

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 17 Januar

    Paris Lodron Salzburg 17 : 14 Wasserball Club Tirol

    16:00
    ULSZ Rif
  • 17 Januar

    WBV Graz 28 : 4 SPG Innsbruck/Dornbirn

    16:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 14 Dezember

    International Waterpolo Vienna 3 : 9 Wasserball Club Tirol

    11:00
    BFSZ Südstadt
  • 14 Dezember

    ASV Wien 11 : 6 SPG Innsbruck/Dornbirn

    9:30
    BFSZ Südstadt
  • 13 Dezember

    International Waterpolo Vienna 14 : 7 SPG Innsbruck/Dornbirn

    19:30
    BFSZ Südstadt
  • 13 Dezember

    ASV Wien 2 : 16 Wasserball Club Tirol

    18:00
    BFSZ Südstadt
  • 13 Dezember

    Paris Lodron Salzburg 11 : 6 WBV Graz

    17:00
    USZ Rif
  • 7 Dezember

    Paris Lodron Salzburg 21 : 11 International Waterpolo Vienna

    11:00
    USZ Rif
  • 5 Dezember

    Paris Lodron Salzburg 23 : 11 ASV Wien

    19:30
    USZ Rif
  • 16 November

    WBV Graz 11 : 6 ASV Wien

    11:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 15 November

    Wasserball Club Tirol 18 : 9 SPG Innsbruck/Dornbirn

    17:30
    USI Innsbruck
  • 15 November

    WBV Graz 8 : 7 International Waterpolo Vienna

    17:00
    Sport- und Wellnessbad Eggenberg, Graz
  • 26 Oktober

    SPG Innsbruck/Dornbirn 11 : 17 Paris Lodron Salzburg

    11:00
    USI Innsbruck
  • 26 Oktober

    Wasserball Club Tirol 34 : 2 WBV Graz

    9:30
    USI Innsbruck
  • 25 Oktober

    ASV Wien 8 : 11 International Waterpolo Vienna

    20:00
    BFSZ Südstadt
  • 25 Oktober

    SPG Innsbruck/Dornbirn 16 : 9 WBV Graz

    17:30
    Tivoli Innsbruck
  • 25 Oktober

    Wasserball Club Tirol 20 : 12 Paris Lodron Salzburg

    16:00
    USI Innsbruck
  • 20 Januar

    WBV Graz 7 : 8 International Waterpolo Vienna

    11:00
    Graz Auster
  • 20 Februar

    SPG Innsbruck/Dornbirn 7 : 27 Paris Lodron Salzburg

    16:00
    USI Innsbruck