International Waterpolo Vienna vs Wasserball Club Tirol

U15 Meisterschaft

International Waterpolo Vienna

Niederlage

23

Wasserball Club Tirol

Sieg

  • Martin Standun - 6 goal(s)
  • Linus Längle - 2 goal(s)
  • Vito Valier - 3 goal(s)
  • Lisa Unterhofer - 2 goal(s)
  • Lara Eniste - 1 goal(s)
  • Benjamin Oberforcher - 1 goal(s)
  • Arda Berger - 4 goal(s)
  • Federica Scandellari - 4 goal(s)
21. April 2018 | 17:00
Gugl Linz

Ergebnisse

Mannschaft1. Viertel2. Viertel3. Viertel4. ViertelPSToreErgebnis
International Waterpolo Vienna00000Niederlage
Wasserball Club Tirol276823Sieg

International Waterpolo Vienna

Tore Überzahlsituationen Überzahlbilanz % Überzahltore 5m-Tore Pers. Fehler Ausschlüsse Penaltyfouls Ausschluss m. E. Ausschluss o. E.
0000000000

Wasserball Club Tirol

# Spieler Tore Überzahlsituationen Überzahlbilanz % Überzahltore 5m-Tore Pers. Fehler Ausschlüsse Penaltyfouls Ausschluss m. E. Ausschluss o. E.
8Martin Standun6000000000
10Egemen Özpeker0000000000
1Mihajlo Vidakovic0000000000
3Balint Bakonszegi0000011000
2Linus Längle2000000000
7Vito Valier3000000000
4Lisa Unterhofer2000011000
5Lara Eniste1000000000
8Benjamin Oberforcher1000000000
9Arda Berger4000011000
12Federica Scandellari4000000000
 Gesamt23000003000
Tore
0
23
Überzahlsituationen
0
0
Überzahlbilanz %
0
0
Überzahltore
0
0
5m-Tore
0
0
Pers. Fehler
0
0
Ausschlüsse
0
3
Penaltyfouls
0
0
Ausschluss m. E.
0
0
Ausschluss o. E.
0
0

Austragungsort

Gugl Linz
Auf der Gugl 32, 4020 Linz, Österreich